Архив новостей

21.11.2013

Ханукальный конкурс фотографий для членов казахстанской еврейской общины


С 27 ноября по 4 декабря, кроме Шабата. Каждый день призы,  главный приз – смартфон – в последний вечер праздника, лотерея в финале!

Финал и лотерея состоятся в последний вечер Хануки, 4 декабря, возле ТД «Зангар» по улице Жибек Жолы в 19:00.

 

  1. 1. Сделай фотографию

С 27 ноября по 4 декабря сфотографируй себя или свою семью возле зажженного ханукального светильника в любом городе Казахстана в одном из мест: у себя дома, на улице, в синагоге, в местах массового зажжения ханукальных светильников. Каждый вечер праздника, кроме Шабата, можно делать и отправлять одну новую фотографию. Каждая фотография получает собственный номер. Количество зажженных свечей в светильнике должно соответствовать текущим суткам, то есть в первые сутки Хануки на фотографии должна быть видна одна свеча и шамаш, во вторые сутки Хануки – две свечи и шамаш и так далее.

ВНИМАНИЕ!

В Шабат, с вечера 29 по вечер 30 ноября (точное время см. в еврейском календаре и журнале «Для тебя»), фотографировать и отправлять фотографии нельзя!

 

2. Отправь фотографию
и личные данные

Фотографию, а также фамилию, имя, отчество, дату рождения и номер мобильного телефона участника необходимо отправить до 15:00 следующего дня по электронной почте на адрес center@chabad.kz или на номер мобильного телефона +77017333814 (MMS, WhatsUp, Viber), или оставить сообщение в группе «Хабад Казахстан» в FaceBook (набравший наибольшее количество «лайков» получит дополнительный приз). Рассматриваются только фотографии текущих суток Хануки (с вечера до вечера).

 

3. Получи уникальный номер фотографии-участницы

Ответным сообщением получи номер фотографии-участницы, который примет участие в розыгрыше лотереи (фотография каждых суток получает собственный номер).

 

4. Выиграй промежуточный приз

На следующий вечер во время зажигания свечи компетентное жюри определяет самую интересную фотографию из присланных за последние сутки. Автор лучшей фотографии получает промежуточный приз и выходит в финал.